Расширенный поиск
ФОНТАНЫ
ВАЗОНЫ
Большие фонтаны
Большие фонтаны из искусственного камня
Большие фонтаны из натурального камня
Уникальные фонтаны
Городские фонтаны
Пешеходные фонтаны
Фонтанное оборудование
Фонтанные кольца
Фонтанные комплекты
Фонтанные насадки
Подводные светильники
Аксессуары для фонтанов
Малые фонтаны
Фонтаны малые садовые
Фонтаны в дом с плавающим шаром
Фонтаны пристенные
Фонтаны авторские
Центральные группы фонтана - англ. линия
Центральные группы фонтана - "Неостоун"
Вазоны садовые
Вазоны Итали
Вазоны из искусственного камня (Англия)
Вазоны из натурального камня (мрамор, гранит)
Вазоны лёгкие (стекловолокно)
Каменно-бетонные вазоны
SP-вазоны
LB-вазоны
EM-малые вазоны
EM-средние вазоны
EM-большие вазоны
EM-цветники
SB-вазоны
G-вазоны
D-вазоны (Испания)
КР-Вазоны
Урны
Пьедесталы для вазонов
Скульптура
Скульптура по фото
Скульптура из мрамора
Скульптура из искусственных материалов
Скульптура из металла
Архитектура
Ротонды, купола
Декор, брусчатка
Архитектурные изделия из гранита
Камины
Садовая мебель

 

 

Ландшафты
Общее предложение
Галерея работ
Краткие видео работ
Наш инженер
Бассейны
Уличные композитные бассейны
Уличные полипропиленовые бассейны
Уличные плёночные бассейны
Внутренние бассейны
Технические помещения для бассейнов

 

 

 

Наш канал.

 

Вазон «Эльзера» из архитектурного бетона

Вазон «Эльзера»

Размер: 40 x 40 x 30 см
Материал: полимербетон
Вес: 30 кг

Возможные цвета исполнения:
бронза (классика - коричневый с краснотой), бронза (античная - шоколад), золото, медь (красная), белый (под старину - с чёрными прожилками)

В наличии

Доставка по России.

Цена: 9900 руб.

Количество

 

Для дач и небольших садово-парковых зон самым удачным ландшафтным решением являются цветочницы и вазоны. Там, где очень сложно или просто неуместно установить большую скульптуру или фонтан, вазон «Эльзера» просто спасет ситуацию. 

Вазон можно использовать на открытом воздухе, поскольку он сделан из особых материалов, стойких к воздействию окружающей среды. Он может устанавливаться на различных поверхностях – на открытом грунте, на подставке, на пьедестале, а может быть установлен возле парадной двери или на лестнице.

Вазон «Эльзера» является небольшим, но в то же время очень практичным, массивным и устойчивым. Классика садово-паркового оформления – это и есть вазоны и цветочницы. Они просто незаменимы при оформлении террас, дорожек, клумб, садов, зимних садов и т.д. Даже простая и небольшая клумба преобразится и наполнится изысканностью и шармом, если на ней поместить вазон с цветами.

Чаша вазона, стилизованная под камень, обладает привлекательностью, которая достигается строгими пропорциями и резными фактурами. Широкая чаша позволяет заложить больше грунта и, соответственно, больше цветов. В такие чаши красиво смотрятся цветущие весь сезон растения. Необычно и привлекательно также смотрятся растения, высаженные ярусами. При парной установке в фасадной части здания вазоны будут преображать входную часть и создавать эффект уюта и комфорта.

 

X